Элина, мастер своего дела. У неё чистый кабинет, стерильные приборы. Делала перманентный макияж губ и бровей. Результат очень понравился. Естественно, красиво, не больно. Рекомендую всем этого мастера.. 😘🥰
Юлия
8 февраля
Элина — настоящий профессионал своего дела! Я сделала у неё перманентный макияж губ и бровей, результатом осталась невероятно довольна. Мастер даёт ценные рекомендации по выбору цвета и формы. Результат получился естественным и аккуратным. Элина работает быстро, качественно и с душой. Однозначно рекомендую её всем, кто ищет настоящего профессионала в области перманентного макияжа!
Юлия Решетникова
9 февраля
Делала перманентный макияж бровей.И дочка тоже была на ПМ бровей.Элина мастер своего дела на 100 процентов и очень душевный человек. Она с большой ответственностью и любовью относиться к своей работе. Я осталась очень довольна результатом! Советую всем посетить студию.👍
Гузелька Юнусова
8 февраля
Все прошло отлично! Результатом довольна! Элина очень приятный специалист, процедуры прошли комфортно, а главное красивый итог. Благодарю!
Татьяна Косихина
11 февраля
Элина, мастер своего дела. У неё чистый кабинет, стерильные приборы. Делала перманентный макияж губ и бровей. Результат очень понравился. Естественно, красиво, не больно. Рекомендую всем этого мастера.. 😘🥰
Юлия Решетникова
9 февраля
Делала перманентный макияж бровей.И дочка тоже была на ПМ бровей.Элина мастер своего дела на 100 процентов и очень душевный человек. Она с большой ответственностью и любовью относиться к своей работе. Я осталась очень довольна результатом! Советую всем посетить студию.👍
Юлия
8 февраля
Элина — настоящий профессионал своего дела! Я сделала у неё перманентный макияж губ и бровей, результатом осталась невероятно довольна. Мастер даёт ценные рекомендации по выбору цвета и формы. Результат получился естественным и аккуратным. Элина работает быстро, качественно и с душой. Однозначно рекомендую её всем, кто ищет настоящего профессионала в области перманентного макияжа!
Гузелька Юнусова
8 февраля
Все прошло отлично! Результатом довольна! Элина очень приятный специалист, процедуры прошли комфортно, а главное красивый итог. Благодарю!